Drucksachen
Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Jeder Schritt im Produktionsprozess wird von fachlich hochqualifizierten Mitarbeitern begleitet. Unsere Fachleute stehen Ihnen bei allen Fragen und Wünschen gerne als Ansprechpartner zur Verfügung.

Name Position
  Kontakt
Klaus Fromm Geschäftsleitung
Telefon
Privat
Mobil
E-Mail
0551 / 50676-34
05506 / 7877
0171 / 5 30 51 56
kfromm@goltze.de
Marko Fischbach Betriebsleitung, QM-Beauftragter
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Telefon
E-Mail
0551 / 50676-35
fischbach@goltze.de
Frank Neumann Auftragsbearbeitung, Kalkulation und Prokurist Telefon
E-Mail
0551 / 50676-43
fneumann@goltze.de
Uwe Gerstenberg Auftragsbearbeitung, Kalkulation und Druckvorstufe
Telefon
E-Mail
0551 / 50676-45
ugerstenberg@goltze.de
Lothar Leineweber Fachberater Außendienst
Telefon
Mobil
E-Mail
0551 / 50676-47
0171 / 5 30 49 03
lleineweber@goltze.de
Ronny Leineweber Druckvorstufe, Digitaldruck
Telefon
E-Mail
0551 / 50676-53
rleineweber@goltze.de
Heiko Schaper Druckvorstufe, Digitaldruck
Telefon
E-Mail
0551 / 50676-52
hschaper@goltze.de
Susanne Hoffmann Druckvorstufe
Telefon
E-Mail
0551 / 50676-46
shoffmann@goltze.de
Ewald Klöppner Druckvorstufe, Digitaldruck
Telefon
E-Mail
0551 / 50676-54
ekloeppner@goltze.de
Andrea Reinhold Druckvorstufe
Telefon
E-Mail
0551 / 50676-48
areinhold@goltze.de
Horst Engelhardt Versand, Logistik
Telefon
E-Mail
0551 / 50676-55
hengelhardt@goltze.de
Olaf Eckermann Buchhaltung / Prokurist
Telefon
Fax
E-Mail
0551 / 50676-31
0551 / 50676-37
eckermann@goltze.de
Thema   Kontakt
Sekretariat
(Zentrale)
Telefon
Fax
E-Mail
0551 / 50676-0
0551 / 50676-22
info@goltze.de